Высокоинтеллектуальный форум

Объявление

Форум переехал на целый сайт)))Доступен по адресу http://www.nazebra.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Высокоинтеллектуальный форум » Психология » мои наблюдения, мысли, выводы

мои наблюдения, мысли, выводы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вы прочитанный материал из книг по психологии не проверяли на практике?совпадает?

0

2

юляша написал(а):

вы прочитанный материал из книг по психологии не проверяли на практике?совпадает?

Проверял.и еще как проверял :) Алан Пиз-"Язык телодвижений"-очень хорошая книга,подробно иллюстрирующая закономерности телодвижений человека и его психологического состояния.Всем советую.Скоро на форуме откроется каталог файлов и скачать электронную книгу этого автора сможете прямо отсюда!Если совсем невтерпеж,пишем мне м личку :)

0

3

тебе важно - предупреди, не предупредил - ругайся на себя.

объясняю высказывание: представте такую ситуацию. жена решает навести дома порядок, все прибрала, а, главное, вымыла до блеска полы. устала. вдруг приходит муж и, конечно, не задумываясь вышагивает в грязных ботинках по чистому полу. у жены в руках тряпка. что она сделает?  :)
ее чувства понятны. но, с другой стороны, за что досталось мужу? он что, специально? откуда он знал? вы его предупредили? попросили? - извинитесь перед ним.

"Должен понимать сам!" - можете сказать вы. нет, это путь к конфликтам. если для тебя все понятно, не надейся, что другой сам все поймет, предусмотрит. тебе важно - не ленись, предупреди! не предупредил - пеняй на себя.

так что вот так :)

0

4

в одно окно смотрели двое:
один увидел - дождь и грязь,
другой - листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое!
...в одно окно смотрели двое.

не удивляйтесь, это стихотворение относится к психологии...

не разрешайте себе плохое настроение. это неприлично. научитесь видеть хорошее. находите плюсы в минусах.

0

5

эх, написать для себя хоть что ль))так вот о психологии.....это так интересно. узнаешь много нового, особенно о своих близких людях, потому что начинаешь наблюдать за их поведением, и многое понимаешь

0

Вы здесь » Высокоинтеллектуальный форум » Психология » мои наблюдения, мысли, выводы