Высокоинтеллектуальный форум

Объявление

Форум переехал на целый сайт)))Доступен по адресу http://www.nazebra.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие считают,что люди,занимающиеся спортом ведут здоровый образ жизни,но так ли это на самом деле?Я сам знаю свыше десятка живых подтверждений обратному.А вы что думаете?

0

2

Что ты понимаешь под "здоровым образом"?

0

3

не, я тоже думаю, что не для всех спорт - это выход...тоже есть живые примеры, когда спортом занимаются серьезно, а сами...ну вообщем очень "спортивный режим" соблюдают

0

4

я вообще согласен с Админом, что спорт не всегда является показателем здорового образа жизни. но все таки не полностью. на площадке, где я играю в баскетбол, обычное дело если ребята решат скурить несколько грамм афганки после игры. я лично думаю что тут действует принцип "выбирай меньшее из двух зол". очень мало спортсменов ведут здоровый образ жизни. хорошим примером может служить Яшин, прославленный вратарь советской сборной по футболу, несмотря на то что он обладал необыкновенной реакцией и чувством игры, он крайне много курил. именно поэтому он ушел из спорта, из-за курения у него образовались тромбы в сосудах ног. Яшину анпутировали обе ноги. просто надо чем-нибудь занимать молодеж: спорт, музыка.

0

5

Creative_vesna написал(а):

Что ты понимаешь под "здоровым образом"?

Под здоровы образом жизни я понимаю то,что человек должен за собой следить-стараться не пить,не курить и уж тем более,не употреблять наркотики

0

6

zebryatnik написал(а):

Под здоровы образом жизни я понимаю то,что человек должен за собой следить-стараться не пить,не курить и уж тем более,не употреблять наркотики

+1

0